Холодильные Агрегаты "Bitzer" для Овощехранилищ

Производитель: Bitzer
Код товара: Холодильные Агрегаты "Bitzer" для Овощехранилищ
Доступность: На складе

  • 170 000.00 р.
  • Без НДС: 170 000.00 р.



Официальная Гарантия Производителя

Холодильные Агрегаты "Bitzer" для Овощехранилищ с Доставкой и Установкой. Гарантия 24 Месяца. Доставка - Установка - Пусконаладка - Сервис 24\7.

Мы Производим Расчет, Подбор, Проектирование и Производство Холодильных Агрегатов на Базе Bitzer (Битцер) под Индивидуальные Требования Клиентов Для Овощехранилищ и Фруктохранилищ. При Необходимости Мы Также Готовы Доставить и Произвести Монтаж Холодильной Установки на Объекте. Работаем по Крыму, Херсонской и Запорожской Областях.

Ознакомьтесь с Ценами у Нас и Закажите Изготовление Холодильных Агрегатов, на Базе  Компрессоров Бренда "Bitzer" Для Овощехранилищ и Фруктохранилищ. Из Всех Объявлений в Регионе, Наши Предложения Являются Максимально Выгодными по Соотношению Цены и Качества Услуг! Собственное Производство Агрегатов - Гарантия Минимальной Цены у Нас!!!

Устанавливаем Агрегаты "Bitzer" в Овощехранилища и Фруктохранилища в Крыму, Геническе, Скадовске, Бердянске, Энергодаре, Новотроицке, Каховке с Гарантией 24 Месяца !!!

Базовый Состав Холодильных Систем Состоит из Следующих Узлов и Агрегатов:

  • Холодильная Станция, на Основе Полугерметичных Компрессоров Bitzer (Германия)
  • Воздухоохладитель, с Увеличенной Поверхностью Теплопередачи  Alfa-Laval (Италия)
  • Воздушный Конденсатор Alfa-Laval;
  • Автоматики и Устройств Контроля Danfoss (Дания)
  • Дополнительного Оборудования, Арматуры Danfoss и Alco (Германия)

Основные Преимущества Холодильных Установок от "Holodrc":

  • Энергоэффективность Холодильных Агрегатов на Базе Компрессоров Битцер Благодаря Высокому КПД. Это Обеспечивает Высокую Производительность при Экономном Энергопотреблении.
  • Длительная Эксплуатация – Одно из Главных Достоинств Продукции Bitzer. Обеспечивается Применением Упрочненных сплавов и высоким качеством обработки.
  • Надежные Системы Безопасности.
  • Простота Монтажа и Эксплуатации Оборудования.

Позвоните Нам и Узнайте Сколько Стоит Производство Холодильного Агрегата для Овощехранилища, Оснащенного Компрессорами Bitzer! Наши Цены Оставят Только Приятные Впечатления!

Холодильная Установка «Bitzer» Изготавливается Под Заказ на Нашем Производстве Только из Высококачественных Европейских Комплектующих, что Обеспечивают Колоссальную Надежность Оборудования в Целом. Холодильные Установки Производства «Holodrc» Имеют Достаточное Количество Защит, что Обеспечит Предотвращение Серьезных Поломок и Возникновения Аварийных Ситуаций.

Если Вы Задумались Купить Холодильную Установку «Bitzer» для Овощехранилища - Вам Стоит в Первую Очередь Проконсультироваться с Техническим Специалистом Нашей Компании, Который Грамотно  Подберет, Посчитает и Посоветует Подходящий Вариант Оборудования.

Холодильные Агрегаты BITZER Являются Универсальными и Подходят для Камер Хранения Овощей и Фруктов Тарного и Насыпного Вида. Наши Специалисты Помогут Подобрать Холодильное Оборудования Даже для Овощехранилищ со Смешанным Типом Хранения Овощей и Фруктов и Объёмом от 30 кв. м. Наши Холодильные Агрегаты Можно Подключить к Системам Автоматической Диспетчеризации и Мониторинга Микроклимата, что Способствует Бесперебойной Работе Системы Холодоснабжения во Избежание Потери Качества Сельхозпродукции.

 

 

Авторизация

О производителе

Bitzer

Bitzer

О КОМПАНИИ BITZER Холодильное и климатическое оборудование является составной частью нашей повседневной жизни. Группа предприятий BITZER вносит свой вклад уже 80 лет, благодаря инновационной продукции и сервису. Таким образом наша продукция создае... Подробнее...


холодильные агрегаты вitzer для овощехранилищ, агрегаты для овощехранилищ, холодильное оборудование для овощей, монтаж овощехранилищ.